• 

Героиня нашего времени.

Фильма Маруси Певчих не смотрел - откладываю удовольствие - но от корчей либеральной интеллигенции по его поводу пребываю в дичайшем восторге. Разворошены самые-самые гнездилища оной.
Вы не поверите, я даже корчи Сергея Пархоменко по поводу фильма послушал на "Живом гвозде" - да-да, биоробота-речекряка Пархома, которого не включал лет десять (ибо тошнит). Настроение, чувствую, будет хорошее весь день.
Если благородные ватаны откроют сбор донатов на памятник Певчих при жизни, готов донатить. Хорошее дело сделала валькирия ФБК.
И посыл правильный: "Пусть все увидят, как они куролесили в 90-е".
Марусю сейчас люди со светодиодными лицами будут пинать толпой (уже начали). Держись, Маруся!! (... пройдут дожди). Ты - лучшая!!
P.S. Певчих сказала в этой программе с Плющевым: "Смотрите следующие серии. БУДЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВОЯ В ФЕЙСБУКАХ. Первая - достаточно травоядная". Ого!!

Другие популярные посты

 • 

Вышел в свет новый номер журнала Изборского клуба. Есть там и моя работа: о том, что значит быть русским. https://izborsk-club.ru/magazin...

2 комментария Источник

2

 • 

Двоих украинцев убили в Германии. Ножом. Убил россиянин. Работают следователи, немцы в ахуе...Почему...Убийца украинских военнослужащих в...

586 комментариев Источник