• 

Путин недоволен работой МВД. Наводить порядок назначат Рамзана Кадырова?

20230313_gaf_rk70_002

Меньше чем через месяц российское правительство уйдет в отставку. Процедура будет чисто формальная, но ходят слухи, что многие министры потеряют свои должности. В первую очередь это касается МВД. Наш самый главный очень недоволен событиями в “Крокусе”, и поэтому в работу этого ведомства будут внесены некоторые изменения. Особый интерес вызывает имя кандидата, кто будет в ближайшее время наводить в России порядок …

Если верить российским СМИ, то в числе кандидатов рассматривается три персоны: Владимир Гостев, который уже проработал заместителем министра, а потом возглавил ФСИН, Дмитрий Миронов, бывший помощник Путина и экс-губернатор Ярославской области, у него за плечами также имеет большой опыт в силовых структурах.

Но больший интерес вызывает третья кандидатура, а это никто иной как Рамзан Кадыров…

С одной стороны глава Чечни уже засиделся на своем месте, и не раз сам высказывал слова, что хотел бы сменить работу, с другой стороны у него нет опыта работы на федеральном уровне, тем не менее именно он является тем кандидатом, который в трудную минуту может действовать жестко и решительно, и вообще принимать нестандартные решения. Такая гроза для коррумпированных структур в МВД.

И как бы Кадыров среди этой троицы выглядит как самое слабое звено, но мы уже обсуждали, что очень похоже, что ему уже вовсю готовят замену на посту главы Чечни. Так что исключать такой вариант тоже нельзя, если верить российским СМИ…

В общем осталось ждать чуть меньше месяца, и скоро мы узнаем. Как вам такой поворот друзья?


Другие популярные посты

 • 

Вышел в свет новый номер журнала Изборского клуба. Есть там и моя работа: о том, что значит быть русским. https://izborsk-club.ru/magazin...

2 комментария Источник

2

 • 

Двоих украинцев убили в Германии. Ножом. Убил россиянин. Работают следователи, немцы в ахуе...Почему...Убийца украинских военнослужащих в...

586 комментариев Источник