• 

Предатели

Я увидел анонс фильма "Предатели" практически сразу. Все экстремисты из ФБК и примкнувшие к ним иноагенты рекламировали документальный фильм, снятый их бандершей Марией Певчих.



Я не собирался его смотреть до тех пор, пока абсолютно неожиданно для меня последовала невероятно жесткая и непримиримая критика этого фильма, но не со стороны властей, которые вообще не обратили на него никакого внимания, а со стороны тех людей, которых в окружении главного героя этой картины Бориса Николаевича Ельцина, принято было считать столпами прогресса, демократии и либерализма.

Обратил я внимание на эти отзывы о фильме в Фейсбуке, начал читать и остолбенел.









Лидером беспрецедентной атаки на Певчих стал Андрей Мальгин, журналист из 90-х и ярый антипутинец.




Я прочитал все отзывы и понял надо смотреть.

И посмотрел. Это очень качественное и интересное кино, кино о семье Бориса Ельцина, о его зяте Валентине Юмашеве, о Борис Абрамовиче и Роман Аркадьевиче и мелких деятелях той эпохи, казавшихся тогда столпами, Коржакове, Барсукове, Фридмане, Авене, Гайдаре и Чубайсе.



Я посмотрел это кино, там не было ничего такого о чем бы я не знал или не читал ещё в те годы, но освежить память бывает полезно. Рекомендую посмотреть. Там хорошо рассказана история ОРТ и Сибнефти, неплохо подан материал об историческом процессе в Лондоне двух монстров, Абрамовича и Березовского, и многое другое.

Смотрите. А потом обсудим. Это только Первая серия.

https://www.youtube.com/watch?v=-_wMvLpOnPQ

Но реакция окружения Чубайса доставила.

Другие популярные посты

 • 

Вышел в свет новый номер журнала Изборского клуба. Есть там и моя работа: о том, что значит быть русским. https://izborsk-club.ru/magazin...

2 комментария Источник

2

 • 

Двоих украинцев убили в Германии. Ножом. Убил россиянин. Работают следователи, немцы в ахуе...Почему...Убийца украинских военнослужащих в...

586 комментариев Источник